450 €
9.07 €/m²
Läänemere tee 19, Omanikult
Lasnamäe linnaosa, Tallinn, Harju maakond

  • 49.6
  • 2
  • 3/9
Сдается в аренду ОТ ХОЗЯИНА 2-комнатная квартира в Lasnamäe площадью 49,6 m²
Квартира мебелированая. На кухне необходимая мебель, хорошая техника - холодильник, плита, духовка, чайник, микроволновка. В зале диван, секция, столик. В спальне большая кровать, стол. В ванной стиральная машинка.
Поблизости находятся магазины Selver, Maxima XXX. Автобусная остановка в 200 метрах 5,9,29,31,63. В квартире все остается, что видно на фото.

NB! Без животных
Квартира свободна

При заключении арендного договора надо оплатить остаток за текущий месяц, предоплату за следующий месяц и залоговую сумму (500EUR).
Информация объявления обновлена: 12.06.2026, 20:11
Защитите семью страхованием жизни
Мы поощряем здоровый образ жизни — чем здоровее вы живёте, тем меньше платите. Возможная скидка до –50%.Рассчитать свою скидку
Страховой посредник: Lyfery Insurance OÜ. Страховое покрытие предоставляет Compensa Elukindlustus. Перед заключением договора ознакомьтесь с условиями.
Позвонить